Kurbelgehäuse

Kurbelgehäuse

Artikel 1 bis 20 von 34 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 101 025 043 Kurbelgehäuse AS 41

    101 025 043

    Kurbelgehäuse AS 41
    LBX 1,3-1,6 (außer CT, AJ)



    Auf den Merkzettel
  2. 101 109 043 B Kappe statt OT-Geber

    101 109 043 B

    Kappe statt OT-Geber
    Boxermotor



    Auf den Merkzettel
  3. 101 118 113 D Stopfen Kurbelgehäuse (E14,2x8,8)

    101 118 113 D

    Stopfen Kurbelgehäuse (E14,2x8,8)
    Boxermotor



    Auf den Merkzettel
  4. 101 123 111 Passstift Kurbelwellenlager

    101 123 111

    Passstift Kurbelwellenlager
    Boxermotor



    Auf den Merkzettel
  5. 101 129 043 Scheibe 12,2x22x3,1 Kurbelgehäuse

    101 129 043

    Scheibe 12,2x22x3,1 Kurbelgehäuse
    LBX bis 1,6



    Auf den Merkzettel
  6. 101 130 043 Gewindehülse M12x1,5 / M8x29

    101 130 043

    Gewindehülse M12x1,5 / M8x29
    LBX bis 1,6



    Auf den Merkzettel
  7. 101 130 043 A Gewindehülse M12x1,5 / M8x34

    101 130 043 A

    Gewindehülse M12x1,5 / M8x34
    LBX bis 1,6



    Auf den Merkzettel
  8. 101 139 113 Reparatur-Stehbolzen M6/M8/M6x36

    101 139 113

    Reparatur-Stehbolzen M6/M8/M6x36
    LBX bis 1,6



    Auf den Merkzettel
  9. 101 143 043 Stehbolzen M8x199

    101 143 043

    Stehbolzen M8x199
    LBX 1,3-1,6



    Auf den Merkzettel
  10. 101 143 043 -R Stehbolzen M8x199
  11. 101 143 043 A Stehbolzen M8x183
  12. 101 143 043 A -R Stehbolzen M8x183
  13. 101 143 043 B Stehbolzen M8x235

    101 143 043 B

    Stehbolzen M8x235
    LBX 1,3-1,6



    Auf den Merkzettel
  14. 101 143 043 B -R Stehbolzen M8x235
  15. 101 149 043 Ölsaugrohr Ölpumpe (19mm)

    101 149 043

    Ölsaugrohr Ölpumpe (19mm)
    LBX 1,2-1,6 ab '70 teilweise (außer CT)



    Auf den Merkzettel
  16. 101 157 040 2 Verschlussdeckel (Kunststoff) NW-Bohrung hinter Schwungrad

    101 157 040 2

    Verschlussdeckel (Kunststoff) NW-Bohrung hinter Schwungrad
    LBX 1,2 ab '66, LBX 1,3-1,6



    Auf den Merkzettel
  17. 101 157 113 C Verschlussdeckel (Blech) NW-Bohrung hinter Schwungrad

    101 157 113 C

    Verschlussdeckel (Blech) NW-Bohrung hinter Schwungrad
    LBX 1,2 ab '66, LBX 1,3-2,0, WBX



    Auf den Merkzettel
  18. 101 211 113 G -R Generatorträger Drehstrom

    101 211 113 G -R

    Generatorträger Drehstrom
    LBX 1,2-1,6



    Auf den Merkzettel
  19. 101 219 113 Dichtung Lichtmaschinenfuß

    101 219 113

    Dichtung Lichtmaschinenfuß
    Typ1 bis '68, T1 bis '65 (teilweise), Typ3 bis '69 (teilweise)



    Auf den Merkzettel
  20. 101 221 113 B Ölabweisblech

    101 221 113 B

    Ölabweisblech
    Typ1 ab '68, T1 ab '65 (teilweise), T2, Typ3 ab '69 (teilweise)



    Auf den Merkzettel

Artikel 1 bis 20 von 34 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge