Kühlsystem ab '86

Kühlsystem ab '86

Artikel 61 bis 80 von 96 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 819 297 861 Dichtung Heizungsventil, Zusatzwärmetauscher

    819 297 861

    Dichtung Heizungsventil, Zusatzwärmetauscher
    T3



    Auf den Merkzettel
  2. 819 679 823 Klammer Heizzug, Heizungsventil

    819 679 823

    Klammer Heizzug, Heizungsventil
    T2 ab '76 Fußraumklappe vorn, T3 Heizungsventil



    Auf den Merkzettel
  3. 819 809 171 E Heizungsventil
  4. 819 809 867 B -R Heizungsventil Zusatzwärmetauscher

    819 809 867 B -R

    Heizungsventil Zusatzwärmetauscher
    T3 ab '86
    38,50 €
    / St.
    inkl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
    nicht lieferbar

     



    Auf den Merkzettel
  5. 919 372 251 Geber Kühlmittelmangelanzeige

    919 372 251

    Geber Kühlmittelmangelanzeige
    T3 bis '90 teilweise



    Auf den Merkzettel
  6. 919 372 251 A Geber Kühlmittelmangelanzeige

    919 372 251 A

    Geber Kühlmittelmangelanzeige
    T3 ab '90 teilweise



    Auf den Merkzettel
  7. 959 455 251 M -R Kühlerlüfter 450W, 305mm

    959 455 251 M -R

    Kühlerlüfter 450W, 305mm
    T3 1,7 Diesel, T3 Allrad Benziner und Modelle mit verstärktem Lüftermotor



    Auf den Merkzettel
  8. 959 481 191 B Thermoschalter Kühler, 95-84°C

    959 481 191 B

    Thermoschalter Kühler, 95-84°C
    Diesel bis '82, WBX DF



    Auf den Merkzettel
  9. 959 481 191 C Thermoschalter Kühler, 95-84°C / 102-91°C

    959 481 191 C

    Thermoschalter Kühler, 95-84°C / 102-91°C
    Diesel '83-'84, WBX DG, DH, GW bis '84



    Auf den Merkzettel
  10. 959 481 251 K Thermoschalter Kühler, 87-76°C / 93-82°C

    959 481 251 K

    Thermoschalter Kühler, 87-76°C / 93-82°C
    T3 ab '85 (außer DF)



    Auf den Merkzettel
  11. NO  010 216 12 Schraube M6x18 (10.9) (Thermostatgehäuse WBX, Waschwasserbehälter)

    NO 010 216 12

    Schraube M6x18 (10.9) (Thermostatgehäuse WBX, Waschwasserbehälter)
    T3



    Auf den Merkzettel
  12. NO  010 217 23 Schraube M6x20 (10.9) (Thermostatgehäuse WBX, Waschwasserbehälter)

    NO 010 217 23

    Schraube M6x20 (10.9) (Thermostatgehäuse WBX, Waschwasserbehälter)
    T3



    Auf den Merkzettel
  13. NO  014 709 1 Zylinderschraube M8x22, 8.8 Innensechskant

    NO 014 709 1

    Zylinderschraube M8x22, 8.8 Innensechskant
    Typ1 Lenkschlossgehäuse '68-'71, T3 WBX Wasserpumpe - Rohr unten



    Auf den Merkzettel
  14. NO  014 714 5 Zylinderschraube M8x60, 8.8 Innensechskant

    NO 014 714 5

    Zylinderschraube M8x60, 8.8 Innensechskant
    WBX ab '86 Thermostatgehäuse



    Auf den Merkzettel
  15. NO  014 751 3 Zylinderschraube M8x50, 12.9 Innensechskant

    NO 014 751 3

    Zylinderschraube M8x50, 12.9 Innensechskant
    T3 Allrad Gleichlaufgelenk vorn, WBX ab '86 Thermostatgehäuse



    Auf den Merkzettel
  16. NO  016 401 1 Federbandschelle 19x15 schwarz (Spannbereich 18,3 - 20,2mm)

    NO 016 401 1

    Federbandschelle 19x15 schwarz (Spannbereich 18,3 - 20,2mm)



    Auf den Merkzettel
  17. NO  016 402 1 Federbandschelle 23x15 blau (Spannbereich 22,3 - 24,7mm)

    NO 016 402 1

    Federbandschelle 23x15 blau (Spannbereich 22,3 - 24,7mm)



    Auf den Merkzettel
  18. NO  016 403 1 Federbandschelle 27x15 schwarz (Spannbereich 26,0 - 29,2mm)

    NO 016 403 1

    Federbandschelle 27x15 schwarz (Spannbereich 26,0 - 29,2mm)



    Auf den Merkzettel
  19. NO  016 404 1 Federbandschelle 32x15 schwarz (Spannbereich 31,0 - 34,5mm)

    NO 016 404 1

    Federbandschelle 32x15 schwarz (Spannbereich 31,0 - 34,5mm)



    Auf den Merkzettel
  20. NO  016 409 1 Federbandschelle 47x15 schwarz (Spannbereich 45,5 - 50,0mm)

    NO 016 409 1

    Federbandschelle 47x15 schwarz (Spannbereich 45,5 - 50,0mm)



    Auf den Merkzettel

Artikel 61 bis 80 von 96 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge