Räder

Räder

10 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 010 601 21A A Aufkleber 'Reifendruck' Typ2

    010 601 21A A

    Aufkleber 'Reifendruck' Typ2
    T1, T2



    Auf den Merkzettel
  2. 405 591 211 Radbolzen Vorderachse (M14x1,5x46)

    405 591 211

    Radbolzen Vorderachse (M14x1,5x46)
    T2 ab '71, T3 Allrad



    Auf den Merkzettel
  3. 601 027 211 2 Stahlfelge 5,5 J x 14 ET 39, schwarz grundiert

    601 027 211 2

    Stahlfelge 5,5 J x 14 ET 39, schwarz grundiert
    T2 ab '71, T3



    Auf den Merkzettel
  4. 601 131 111 Klemmfeder Radkappe

    601 131 111

    Klemmfeder Radkappe
    Typ1 bis '67, Typ181, T1, T2 bis '70, Typ3 bis '67



    Auf den Merkzettel
  5. 601 131 111 Z /5 -R Klemmfeder mit Niet Radkappe (5 Federn, 5 Nieten)

    601 131 111 Z /5 -R

    Klemmfeder mit Niet Radkappe (5 Federn, 5 Nieten)
    Typ1 bis '67, Typ181, T1, T2 bis '70, Typ3 bis '67



    Auf den Merkzettel
  6. 601 139 251 Radschraube M14x1,5x19 Kugelbund

    601 139 251

    Radschraube M14x1,5x19 Kugelbund
    Typ1 ab '67 teilweise, T1, T2, T3, Typ3 ab '66, Typ4



    Auf den Merkzettel
  7. 601 151 251 Radkappe grundiert

    601 151 251

    Radkappe grundiert
    Typ1 ab '80, T3 (passend Typ1 ab '68, T2 ab '71, Typ3 ab '66, Typ4)



    Auf den Merkzettel
  8. 601 155 210 Zierringe Felge 14, Satz
  9. NO  013 407 1 Halbrundniet 4,5x7

    NO 013 407 1

    Halbrundniet 4,5x7
    Radkappenfeder



    Auf den Merkzettel
  10. NO  020 112 1 Radmutter M14x1,5

    NO 020 112 1

    Radmutter M14x1,5
    Stahlfelge, T2, T3



    Auf den Merkzettel

10 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge