Zwischen Weihnachten und Neujahr bleibt unser Geschäft geschlossen.
Bestellungen in dieser Zeit werden ab dem 2. Januar bearbeitet.
Wir wünschen schöne Feiertage.

Nockenwelle, Ventiltrieb

Nockenwelle, Ventiltrieb

Artikel 1 bis 20 von 31 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 010 109 11C Aufkleber Ventilspiel 0,15mm

    010 109 11C

    Aufkleber Ventilspiel 0,15mm
    LBX



    Auf den Merkzettel
  2. 109 301 311 A Stößelstange 282mm

    109 301 311 A

    Stößelstange 282mm
    LBX 13-1600 (außer CT, ACD)



    Auf den Merkzettel
  3. 109 309 113 C Stößel
  4. 109 309 113 C /8 Stößel
  5. 109 335 311 Stößelschutzrohr blank

    109 335 311

    Stößelschutzrohr blank
    LBX 1,3-1,6 (außer CT)



    Auf den Merkzettel
  6. 109 335 311 va /8 -R Stößelschutzrohre rostfrei

    109 335 311 va /8 -R

    Stößelschutzrohre rostfrei
    LBX 1,3-1,6 (außer CT)



    Auf den Merkzettel
  7. 109 335 311 va -R Stößelschutzrohr rostfrei

    109 335 311 va -R

    Stößelschutzrohr rostfrei
    LBX 1,3-1,6 (außer CT)



    Auf den Merkzettel
  8. 109 337 113 A -R Teleskop-Stößelschutzrohr

    109 337 113 A -R

    Teleskop-Stößelschutzrohr
    LBX 1,2-1,6 (außer CT)



    Auf den Merkzettel
  9. 109 345 113 A Dichtung Stößelschutzrohr

    109 345 113 A

    Dichtung Stößelschutzrohr
    LBX 1,2 25kW, LBX 1,3-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  10. 109 405 025 C Kipphebel M9x1

    109 405 025 C

    Kipphebel M9x1
    Typ1 ab '84 teilweise, WBX 1,9 bis '89 teilw., Ersatz für LBX 1,2-1,6



    Auf den Merkzettel
  11. 109 407 113 Kipphebelachse

    109 407 113

    Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  12. 109 427 113 C Lagerstück Kipphebelachse (8/9mm)

    109 427 113 C

    Lagerstück Kipphebelachse (8/9mm)
    LBX 1,2-1,6, WBX (25kW ab '64 teilweise)



    Auf den Merkzettel
  13. 109 435 025 Scheibe Kipphebelachse

    109 435 025

    Scheibe Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  14. 109 437 113 Federscheibe Kipphebelachse

    109 437 113

    Federscheibe Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6



    Auf den Merkzettel
  15. 109 439 025 A Federklammer Kipphebelachse

    109 439 025 A

    Federklammer Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  16. 109 439 113 Federklammer Kipphebelachse

    109 439 113

    Federklammer Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6, WBX bis '85



    Auf den Merkzettel
  17. 109 443 311 B Kipphebel M8x1

    109 443 311 B

    Kipphebel M8x1
    Typ1 1,3-1,6, T1 1,5, T2 1,3-1,6, Typ3 ab '64 teilweise



    Auf den Merkzettel
  18. 109 449 113 A Dichtring Lagerstück Kipphebelachse

    109 449 113 A

    Dichtring Lagerstück Kipphebelachse
    1,2-1,5 '62 bis '65 teilweise



    Auf den Merkzettel
  19. 109 449 113 B Dichtring Lagerstück Kipphebelachse

    109 449 113 B

    Dichtring Lagerstück Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6 ab '65 teilweise



    Auf den Merkzettel
  20. 109 451 043 Einstellschraube Ventil, M8x1

    109 451 043

    Einstellschraube Ventil, M8x1
    LBX 1,1-1,8



    Auf den Merkzettel

Artikel 1 bis 20 von 31 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge