Unser Ladengeschäft bleibt aufgrund des aktuellen Corona-Erlasses geschlossen. Der Onlineshop hat geöffnet und der Ersatzteilversand findet statt. Telefonisch und per E-Mail sind wir wie immer zu erreichen.

Seitenklappe Pritsche

Seitenklappe Pritsche

9 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 827 401 245 Stützfeder Motorklappe, Tresorklappe

    827 401 245

    Stützfeder Motorklappe, Tresorklappe
    T1 ab 12'63, T2 bis '71, T3, 147



    Auf den Merkzettel
  2. 827 409 211 A Schraube Klappenstütze

    827 409 211 A

    Schraube Klappenstütze
    T1 ab 12'63, T2, T3



    Auf den Merkzettel
  3. 827 423 211 Führungsrolle Klappenstütze

    827 423 211

    Führungsrolle Klappenstütze
    T1 ab 12'63, T2 bis '74 teilweise



    Auf den Merkzettel
  4. 829 221 211 B Schließplatte Heckklappe, Tresorklappe im Seitenteil Pritsche

    829 221 211 B

    Schließplatte Heckklappe, Tresorklappe im Seitenteil Pritsche
    T1 ab '64, T1 Pritsche '67, T2 bis '71, T2 Pritsche



    Auf den Merkzettel
  5. 829 551 261 -R Scharnier Motorklappe, Tresorklappe

    829 551 261 -R

    Scharnier Motorklappe, Tresorklappe
    T1 ab 03'55, T2 bis '76



    Auf den Merkzettel
  6. 829 571 261 Dichtung Tresorklappe

    829 571 261

    Dichtung Tresorklappe
    T1, T2 bis '79



    Auf den Merkzettel
  7. 829 573 261 Dichtung Klappenscharnier

    829 573 261

    Dichtung Klappenscharnier
    T1 ab 03'55, T2 bis '76



    Auf den Merkzettel
  8. NO  014 226 5 Schraube M6x15 Senkkopf Kreuzschlitz

    NO 014 226 5

    Schraube M6x15 Senkkopf Kreuzschlitz
    Klappenscharnier T1, T2, T3 u.a.



    Auf den Merkzettel
  9. NO  014 257 1 Schraube M4x8 Linsensenkkopf Kreuzschlitz

    NO 014 257 1

    Schraube M4x8 Linsensenkkopf Kreuzschlitz
    Schiebedachkurbel ab '68, auch Schließkeil, Türgriffexzenter



    Auf den Merkzettel

9 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge