Seitenklappe Pritsche

Seitenklappe Pritsche

17 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 827 401 245 Stützfeder Motorklappe, Tresorklappe

    827 401 245

    Stützfeder Motorklappe, Tresorklappe
    T1 ab 12'63, T2 bis '71, T3, 147



    Auf den Merkzettel
  2. 827 401 245 B Stützfeder Tresorklappe, Großraumpritsche

    827 401 245 B

    Stützfeder Tresorklappe, Großraumpritsche
    T3



    Auf den Merkzettel
  3. 827 409 211 A Schraube Klappenstütze

    827 409 211 A

    Schraube Klappenstütze
    T1 ab 12'63, T2, T3



    Auf den Merkzettel
  4. 827 421 211 Führungsstück Klappenstütze

    827 421 211

    Führungsstück Klappenstütze
    T2 ab '74 teilweise, T3



    Auf den Merkzettel
  5. 829 059 246 A Klappe im Seitenteil, Pritsche links

    829 059 246 A

    Klappe im Seitenteil, Pritsche links
    T3 Pritsche ab '81



    Auf den Merkzettel
  6. 829 059 248 A Klappe im Seitenteil, Doppelkabine, links

    829 059 248 A

    Klappe im Seitenteil, Doppelkabine, links
    T3 Doppelkabine ab '81



    Auf den Merkzettel
  7. 829 060 245 A Klappe im Seitenteil, Pritsche rechts

    829 060 245 A

    Klappe im Seitenteil, Pritsche rechts
    T3 Pritsche ab '81



    Auf den Merkzettel
  8. 829 060 247 A Klappe im Seitenteil, Doppelkabine, rechts

    829 060 247 A

    Klappe im Seitenteil, Doppelkabine, rechts
    T3 Doppelkabine ab '81



    Auf den Merkzettel
  9. 829 569 245 Unterlage Tresorklappengriff, groß

    829 569 245

    Unterlage Tresorklappengriff, groß
    T3 Pritsche (245-246)



    Auf den Merkzettel
  10. 829 570 245 Unterlage Tresorklappengriff, klein

    829 570 245

    Unterlage Tresorklappengriff, klein
    T3 Pritsche (245-246)



    Auf den Merkzettel
  11. 829 571 245 A Dichtung Tresorklappe

    829 571 245 A

    Dichtung Tresorklappe
    T3 Pritsche (245-246)



    Auf den Merkzettel
  12. 829 571 247 A Dichtung Tresorklappe

    829 571 247 A

    Dichtung Tresorklappe
    T3 Doppelkabine (247-248)



    Auf den Merkzettel
  13. 837 177 251 Anschlagpuffer Schließplatte (eingeknüpft)

    837 177 251

    Anschlagpuffer Schließplatte (eingeknüpft)
    T2, T3 Schiebetür bis '84, Tresorklappe, Typ181



    Auf den Merkzettel
  14. 837 295 211 D Schließplatte links, Keil geknüpft

    837 295 211 D

    Schließplatte links, Keil geknüpft
    T1 '67, T2, T3 Tresorklappe links und rechts, Typ181



    Auf den Merkzettel
  15. NO  010 210 7 Schraube M6x10
  16. NO  014 121 2 Schraube M4x6 Linsenkopf Kreuzschlitz

    NO 014 121 2

    Schraube M4x6 Linsenkopf Kreuzschlitz
    Gleichstromgenerator, Zündverteiler, Hupenkontakt bis '71



    Auf den Merkzettel
  17. NO  014 226 5 Schraube M6x15 Senkkopf Kreuzschlitz

    NO 014 226 5

    Schraube M6x15 Senkkopf Kreuzschlitz
    Klappenscharnier T1, T2, T3 u.a.



    Auf den Merkzettel

17 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge