Zylinder, Zylinderkopf

Zylinder, Zylinderkopf

14 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 101 403 113 A Ventilführung Einlassventil, 8mm, 1. Übergröße (12,11mm)

    101 403 113 A

    Ventilführung Einlassventil, 8mm, 1. Übergröße (12,11mm)
    LBX 1,2-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  2. 101 405 113 A Ventilführung Einlassventil, 8mm, 2. Übergröße (12,21mm)

    101 405 113 A

    Ventilführung Einlassventil, 8mm, 2. Übergröße (12,21mm)
    LBX 1,2-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  3. 101 417 113 A Ventilführung Auslassventil, 8mm, 1. Übergröße (12,11mm)

    101 417 113 A

    Ventilführung Auslassventil, 8mm, 1. Übergröße (12,11mm)
    LBX 1,2-1,6



    Auf den Merkzettel
  4. 101 419 113 A Ventilführung Auslassventil, 8mm, 2. Übergröße (12,21mm)

    101 419 113 A

    Ventilführung Auslassventil, 8mm, 2. Übergröße (12,21mm)
    LBX 1,2-1,6



    Auf den Merkzettel
  5. 101 457 021 Mutter Zylinderkopf, M10, SW15

    101 457 021

    Mutter Zylinderkopf, M10, SW15
    LBX ab '56 1,2-2,0



    Auf den Merkzettel
  6. 101 463 311 Mutter M8, selbstsichernd (Abgas)

    101 463 311

    Mutter M8, selbstsichernd (Abgas)
    LBX, WBX



    Auf den Merkzettel
  7. 101 481 113 Dichtung T1 '60 (bis Motor 3485000)

    101 481 113

    Dichtung T1 '60 (bis Motor 3485000)
    T1 22kW nur '60
    0,00 €
    / St.
    inkl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
    nicht lieferbar

     



    Auf den Merkzettel
  8. 101 483 113 D Dichtung Typ1 25kW (bis Motor 6210000), T1 22kW, 25kW (Motor 3485001 bis 5869983)

    101 483 113 D

    Dichtung Typ1 25kW (bis Motor 6210000), T1 22kW, 25kW (Motor 3485001 bis 5869983)
    LBX 25kW bis '61



    Auf den Merkzettel
  9. 101 487 043 Spannbügel Ventildeckel

    101 487 043

    Spannbügel Ventildeckel
    LBX 1,2 25kW, LBX 1,3-1,6, WBX, T1 '60



    Auf den Merkzettel
  10. NO  011 527 11 Unterlegscheibe 10mm

    NO 011 527 11

    Unterlegscheibe 10mm
    LBX Zylinderkopf M10, T3 Starterzug Diesel



    Auf den Merkzettel
  11. NO  014 401 3 Stehbolzen M6x31

    NO 014 401 3

    Stehbolzen M6x31
    Saugrohr LBX Einkanal



    Auf den Merkzettel
  12. NO  014 443 12 Stehbolzen M8x38, 10.9, Zylinderkopf

    NO 014 443 12

    Stehbolzen M8x38, 10.9, Zylinderkopf
    LBX 1,1-1,6 Abgas, WBX Abgas, LBX 1,7-2,0 Saugrohr



    Auf den Merkzettel
  13. NO  014 483 2 Reparatur-Stehbolzen M10/M8x38

    NO 014 483 2

    Reparatur-Stehbolzen M10/M8x38
    Abgas LBX, WBX



    Auf den Merkzettel
  14. NO  014 591 2 Reparatur-Stehbolzen M8/M6x34

    NO 014 591 2

    Reparatur-Stehbolzen M8/M6x34
    Saugrohr LBX Einkanal



    Auf den Merkzettel

14 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge