Ölkreislauf

Ölkreislauf

17 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 115 111 111 A Dichtung Ölpumpe / Kurbelgehäuse (M6)

    115 111 111 A

    Dichtung Ölpumpe / Kurbelgehäuse (M6)
    LBX 1,1-1,6 bis '67 teilweise



    Auf den Merkzettel
  2. 115 131 111 A Dichtung Ölpumpendeckel / Ölpumpe (M6)

    115 131 111 A

    Dichtung Ölpumpendeckel / Ölpumpe (M6)
    LBX 1,1-1,6 bis '67 teilweise



    Auf den Merkzettel
  3. 115 141 311 Ölpumpendeckel M6

    115 141 311

    Ölpumpendeckel M6
    LBX bis '67 teilweise



    Auf den Merkzettel
  4. 115 181 111 B Ölsiebdeckel für Ablassschraube

    115 181 111 B

    Ölsiebdeckel für Ablassschraube
    Typ1 18kW 22kW, T1 18kW 22kW bis '59



    Auf den Merkzettel
  5. 115 189 111 Dichtung Ölsiebdeckel

    115 189 111

    Dichtung Ölsiebdeckel
    18kW, 22kW



    Auf den Merkzettel
  6. 115 491 111 Tülle Kondensat-Ablaufrohr

    115 491 111

    Tülle Kondensat-Ablaufrohr
    LBX 1,2-1,6 bis '73 teilweise



    Auf den Merkzettel
  7. 117 021 111 E Ölkühler (im Gebläsekasten) für 10mm Ölkanal (bei 8mm mitverwenden 198 029 111)

    117 021 111 E

    Ölkühler (im Gebläsekasten) für 10mm Ölkanal (bei 8mm mitverwenden 198 029 111)
    LBX 1,2, LBX 1,3-1,6 bis '70



    Auf den Merkzettel
  8. 117 151 111 Dichtung Ölkühler

    117 151 111

    Dichtung Ölkühler
    LBX bis '69



    Auf den Merkzettel
  9. 198 029 111 -R Dichtsatz Ölkühler/Gehäuse alt-neu 'grün' (8mm auf 10mm Ölkanal)

    198 029 111 -R

    Dichtsatz Ölkühler/Gehäuse alt-neu 'grün' (8mm auf 10mm Ölkanal)
    LBX 1,2-1,6 bis ca. 70



    Auf den Merkzettel
  10. 198 031 111 Dichtsatz Ölsieb

    198 031 111

    Dichtsatz Ölsieb
    LBX 18kW, 22kW



    Auf den Merkzettel
  11. 919 081 021 B Öldruckschalter 0,15-0,45 bar

    919 081 021 B

    Öldruckschalter 0,15-0,45 bar
    LBX



    Auf den Merkzettel
  12. 919 081 111 A Öldruckschalter bis '60 (Schraubanschluss)

    919 081 111 A

    Öldruckschalter bis '60 (Schraubanschluss)
    Typ1 bis '60, T1 bis '60



    Auf den Merkzettel
  13. NO  011 062 4 Hutmutter M6

    NO 011 062 4

    Hutmutter M6
    LBX 1,1-1,6 Ölsiebdeckel



    Auf den Merkzettel
  14. NO  013 804 2 Dichtring 6x10 CU

    NO 013 804 2

    Dichtring 6x10 CU
    LBX 1,1-2,0 Öldeckel, Zweikreis Hauptbremszylinder, Wasserpumpe WBX bis '85



    Auf den Merkzettel
  15. NO  014 478 1 Reparatur-Stehbolzen M8/M6x21

    NO 014 478 1

    Reparatur-Stehbolzen M8/M6x21
    LBX 1,2-1,6 Ölsiebdeckel



    Auf den Merkzettel
  16. NO  014 542 1 Stehbolzen M6x21

    NO 014 542 1

    Stehbolzen M6x21
    LBX 1,2-1,6 Ölsiebdeckel



    Auf den Merkzettel
  17. NO  029 97A 1 Gewindestift M6x20, Innensechskant

    NO 029 97A 1

    Gewindestift M6x20, Innensechskant
    LBX 1,2-1,6 Ölsiebdeckel



    Auf den Merkzettel

17 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge