Befestigungsteile Motor

Befestigungsteile Motor

11 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 199 103 001 Schraube Motorbefestigung M10x123mm (Automatik, 091)

    199 103 001

    Schraube Motorbefestigung M10x123mm (Automatik, 091)
    Typ1 Wahlautomatik, T2 ab '76, T3 LBX, WBX



    Auf den Merkzettel
  2. 199 231 070 -R Motorlager innen
  3. 199 231 070 A -R Motorlager außen
  4. 813 165 251 E Spritzblech Motorraum außen links

    813 165 251 E

    Spritzblech Motorraum außen links
    T3 WBX ab '86



    Auf den Merkzettel
  5. 813 166 251 A Spritzblech Motorraum außen rechts

    813 166 251 A

    Spritzblech Motorraum außen rechts
    T3 WBX (Allrad bis '87 teilweise)



    Auf den Merkzettel
  6. NO  010 244 16 Schraube M8x30 (10.9)
  7. NO  010 479 2 Schraube M10x88 (10.9)

    NO 010 479 2

    Schraube M10x88 (10.9)
    Typ2 ab '76, T3 Ottomotor Motorbefestigung oben links



    Auf den Merkzettel
  8. NO  011 010 11 Mutter M10 Fk8 SW17

    NO 011 010 11

    Mutter M10 Fk8 SW17
    Stehbolzen Getriebe, Stoßdämpfer, Stabilisator



    Auf den Merkzettel
  9. NO  015 401 3 Scheibe 8,4x21x4

    NO 015 401 3

    Scheibe 8,4x21x4
    LBX 1,2-1,6 Zylinderkopf M8, T3 Motor und Getriebe Aufhängung



    Auf den Merkzettel
  10. NO  022 146 4 Mutter VM8 FK12 selbstsichernd

    NO 022 146 4

    Mutter VM8 FK12 selbstsichernd



    Auf den Merkzettel
  11. NO  900 876 04 Mutter VM10 FK12 selbstsichernd

    NO 900 876 04

    Mutter VM10 FK12 selbstsichernd
    1302, 1303 Querlenker, T3 Allrad Vorderachse



    Auf den Merkzettel

11 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge