Unser Ladengeschäft ist für Abholungen wieder geöffnet. Beratung zur Zeit nur per Telefon oder E-Mail. Bestellungen bitte mindestens einen Tag im voraus im Shop.

Vergaser PHN, Luftfilter, Saugrohr

Vergaser PHN, Luftfilter, Saugrohr

Artikel 1 bis 20 von 38 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 129 149 111 B -R Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M4x7 (nach Bedarf kürzen)

    129 149 111 B -R

    Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M4x7 (nach Bedarf kürzen)
    VFI und PCI Drosselklappe und Luftklappe, PHN und PICT Drosselklappe



    Auf den Merkzettel
  2. 129 149 113 -R Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M3x6 (nach Bedarf kürzen)

    129 149 113 -R

    Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M3x6 (nach Bedarf kürzen)
    PHN und PICT Luftklappe, PDSIT Drosselklappe und Luftklappe



    Auf den Merkzettel
  3. 129 175 311 Verschlussscheibe Beschleunigerpumpe

    129 175 311

    Verschlussscheibe Beschleunigerpumpe
    Typ3 Einvergasermotor 32 PHN alle / Zweivergasermotor 32 PDSIT bis '69



    Auf den Merkzettel
  4. 129 191 311 A Deckel Startautomatik 6V PHN

    129 191 311 A

    Deckel Startautomatik 6V PHN
    Typ3 32 PHN



    Auf den Merkzettel
  5. 129 191 311 B Deckel Startautomatik 12V PHN

    129 191 311 B

    Deckel Startautomatik 12V PHN
    Typ3 32 PHN



    Auf den Merkzettel
  6. 129 193 311 Dichtung Startautomatik

    129 193 311

    Dichtung Startautomatik
    32 PHN, 32..40 PDSIT, 34 PICT-4..5



    Auf den Merkzettel
  7. 129 201 111 Schwimmernadelventil 1,5mm

    129 201 111

    Schwimmernadelventil 1,5mm
    VFI, VFIS, PCI, PICT, PHN



    Auf den Merkzettel
  8. 129 201 181 Schwimmernadelventil 1,5mm

    129 201 181

    Schwimmernadelventil 1,5mm
    VFI, VFIS, PCI, PICT, PHN, 40 PDSIT



    Auf den Merkzettel
  9. 129 213 311 Dichtring Schwimmernadelventil, 1,0mm

    129 213 311

    Dichtring Schwimmernadelventil, 1,0mm



    Auf den Merkzettel
  10. 129 281 311 B Dichtung Vergaser Deckel

    129 281 311 B

    Dichtung Vergaser Deckel
    32 PHN



    Auf den Merkzettel
  11. 129 405 001 275 Hauptdüse X127,5
  12. 129 405 001 30 Hauptdüse X130
  13. 129 405 001 325 Hauptdüse X132,5
  14. 129 405 001 35 Hauptdüse X135
  15. 129 405 001 375 Hauptdüse X137,5
  16. 129 409 111 Dichtring Fiberring Hauptdüsenträger (11x16x1)

    129 409 111

    Dichtring Fiberring Hauptdüsenträger (11x16x1)
    Vergaser 26 VFI, 28 PCI, 28 PICT-1, 30 PICT-1, 32 PHN



    Auf den Merkzettel
  17. 129 413 058 B Leerlauf-Abschaltventil G50/ 12V

    129 413 058 B

    Leerlauf-Abschaltventil G50/ 12V
    28, 30 PICT-1, -2 teilw., 32..34 PDSIT teilw. 32 PHN teilw.
    0,00 €
    / St.
    inkl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
    nicht lieferbar

     



    Auf den Merkzettel
  18. 129 413 311 D Leerlauf-Abschaltventil g45/ 6V

    129 413 311 D

    Leerlauf-Abschaltventil g45/ 6V
    28, 30 PICT-1, -2 teilw., 32..34 PDSIT teilw. 32 PHN teilw.



    Auf den Merkzettel
  19. 129 413 311 F Leerlauf-Abschaltventil g50/ 6V

    129 413 311 F

    Leerlauf-Abschaltventil g50/ 6V
    28, 30 PICT-1, -2 teilw., 32..34 PDSIT teilw. 32 PHN teilw.



    Auf den Merkzettel
  20. 129 413 311 J Leerlauf-Abschaltventil g45/ 12V

    129 413 311 J

    Leerlauf-Abschaltventil g45/ 12V
    28, 30 PICT-1, -2 teilw., 32..34 PDSIT teilw. 32 PHN teilw.



    Auf den Merkzettel

Artikel 1 bis 20 von 38 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge