Kühlung

Kühlung

14 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 119 123 111 A Nabe Kühlgebläse

    119 123 111 A

    Nabe Kühlgebläse
    Typ1, T1, T2 1,3-1,6



    Auf den Merkzettel
  2. 119 135 111 Federscheibe

    119 135 111

    Federscheibe
    Typ1, T1, T2 1,6



    Auf den Merkzettel
  3. 119 141 111 A Mutter Kühlgebläse

    119 141 111 A

    Mutter Kühlgebläse
    Typ1, T1, T2 1,6



    Auf den Merkzettel
  4. 119 189 111 Pfropfen Drosselring 12x7

    119 189 111

    Pfropfen Drosselring 12x7
    Typ1 bis '64, T1 bis '64



    Auf den Merkzettel
  5. 119 517 113 R Abdeckblech Motor, vorn

    119 517 113 R

    Abdeckblech Motor, vorn
    Typ1 01'61-'70 und alle 25kW, T1 ab '60 22kW 25kW



    Auf den Merkzettel
  6. 119 577 211 /2 Abdeckbleche links und rechts

    119 577 211 /2

    Abdeckbleche links und rechts
    Typ1 25kW-1,6 ab 01'63, T1 25kW-1,5 ab 01'63, T2 1,3-1,6



    Auf den Merkzettel
  7. 119 583 113 Käfigmutter M6

    119 583 113

    Käfigmutter M6
    Typ1 ab '63, T1 ab '63, T2 bis '79



    Auf den Merkzettel
  8. 903 131 111 A Distanzscheibe Generator/ Kühlgebläse 45x25x0,5

    903 131 111 A

    Distanzscheibe Generator/ Kühlgebläse 45x25x0,5
    Typ1, T1, T2, Typ3



    Auf den Merkzettel
  9. NO  010 210 7 Schraube M6x10
  10. NO  010 710 8 Zylinderschraube M6x10 Schlitz

    NO 010 710 8

    Zylinderschraube M6x10 Schlitz
    LBX Motorverblechung



    Auf den Merkzettel
  11. NO  010 713 1 Zylinderschraube M6x8 Schlitz

    NO 010 713 1

    Zylinderschraube M6x8 Schlitz
    LBX Motorverblechung



    Auf den Merkzettel
  12. NO  012 226 5 Federscheibe 6mm
  13. NO  012 705 1 Scheibenfeder 3x5 Riemenscheibe Generator

    NO 012 705 1

    Scheibenfeder 3x5 Riemenscheibe Generator
    Typ1, T1, T2, Typ3



    Auf den Merkzettel
  14. NO  020 022 3 Stopfen 8x1

    NO 020 022 3

    Stopfen 8x1
    Typ1 Heckabschlussblech, Kühlluftklappen



    Auf den Merkzettel

14 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge