Nockenwelle, Ventiltrieb

Nockenwelle, Ventiltrieb

Artikel 1 bis 20 von 31 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 010 109 03J Aufkleber Hydrostößel

    010 109 03J

    Aufkleber Hydrostößel
    LBX GE, CT, CU, CV, WBX



    Auf den Merkzettel
  2. 010 109 11C Aufkleber Ventilspiel 0,15mm

    010 109 11C

    Aufkleber Ventilspiel 0,15mm
    LBX ab 11'64 (siehe TM M-59 Okt. 71)



    Auf den Merkzettel
  3. 109 021 021 FX Nockenwelle T2 CA '72, Typ4 W, Z

    109 021 021 FX

    Nockenwelle T2 CA '72, Typ4 W, Z
    T2 CA '72, Typ4 W, Z



    Auf den Merkzettel
  4. 109 021 021 LX Nockenwelle T2 CE, CD, AP, AW, ED, CJ, GD

    109 021 021 LX

    Nockenwelle T2 CE, CD, AP, AW, ED, CJ, GD
    T2 CE, CD, AP, AW, ED, CJ, GD



    Auf den Merkzettel
  5. 109 021 021 MX Nockenwelle T2 CA '73, Typ4 AN, AT

    109 021 021 MX

    Nockenwelle T2 CA '73, Typ4 AN, AT
    T2 CA '73, Typ4 AN, AT



    Auf den Merkzettel
  6. 109 021 022 AX Nockenwelle T2 GE (Hydrostössel)
  7. 109 301 021 A Stößelstange 271mm (12mm Durchmesser)

    109 301 021 A

    Stößelstange 271mm (12mm Durchmesser)
    LBX 1,7-2,0 (nicht bei Hydrostößel)



    Auf den Merkzettel
  8. 109 309 021 G Stößel

    109 309 021 G

    Stößel
    LBX 1,7-2,0 ab '70 (außer Hydrostößel) (außer CU, CV, GE)



    Auf den Merkzettel
  9. 109 309 022 Hydrostößel

    109 309 022

    Hydrostößel
    LBX teilweise, WBX



    Auf den Merkzettel
  10. 109 335 021 C Stößelschutzrohr verzinkt

    109 335 021 C

    Stößelschutzrohr verzinkt
    LBX 1,7-2,0 ab '71



    Auf den Merkzettel
  11. 109 335 021 C va /8 Stößelschutzrohr rostfrei

    109 335 021 C va /8

    Stößelschutzrohr rostfrei
    LBX 1,7-2,0 ab '71



    Auf den Merkzettel
  12. 109 339 021 Sicherungsbügel Stößelschutzrohre

    109 339 021

    Sicherungsbügel Stößelschutzrohre
    LBX 1,7-2,0



    Auf den Merkzettel
  13. 109 345 021 A Dichtring Stößelschutzrohr (schwarz 21,3mm)

    109 345 021 A

    Dichtring Stößelschutzrohr (schwarz 21,3mm)
    LBX 1,7-2,0 (innen)



    Auf den Merkzettel
  14. 109 349 021 B Dichtring Stößelschutzrohr (grün 25,1mm)

    109 349 021 B

    Dichtring Stößelschutzrohr (grün 25,1mm)
    LBX 1,7-2,0 ab '71 (außen)



    Auf den Merkzettel
  15. 109 435 021 Scheibe Kipphebelachse

    109 435 021

    Scheibe Kipphebelachse
    LBX 1,7-2,0



    Auf den Merkzettel
  16. 109 451 022 Einstellschraube Ventil, M10x1

    109 451 022

    Einstellschraube Ventil, M10x1
    LBX 1,7-2,0, WBX



    Auf den Merkzettel
  17. 109 453 028 Kontermutter M10x1, Einstellschraube Ventil

    109 453 028

    Kontermutter M10x1, Einstellschraube Ventil
    LBX 1,7-2,0, WBX



    Auf den Merkzettel
  18. 109 601 021 Einlassventil 39,3/8mm

    109 601 021

    Einlassventil 39,3/8mm
    LBX AP '75, CU, CV, EA, EB, ED, W, Z '73



    Auf den Merkzettel
  19. 109 601 021 A Einlassventil 37,5/8mm

    109 601 021 A

    Einlassventil 37,5/8mm
    LBX CJ, GD, GE, Typ4 1,7 Vergaser bis '72 V, Z



    Auf den Merkzettel
  20. 109 601 022 Einlassventil 41/8mm

    109 601 022

    Einlassventil 41/8mm
    LBX 1,8 AN, AP '74, AT, AW, EC



    Auf den Merkzettel

Artikel 1 bis 20 von 31 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge