Zwischen Weihnachten und Neujahr bleibt unser Geschäft geschlossen.
Bestellungen in dieser Zeit werden ab dem 2. Januar bearbeitet.
Wir wünschen schöne Feiertage.

Zylinder, Zylinderkopf

Zylinder, Zylinderkopf

16 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 101 061 071 -R Zylinderkopf komplett, CU (CV) (Flachdichtung)

    101 061 071 -R

    Zylinderkopf komplett, CU (CV) (Flachdichtung)
    LBX 2,0 ab '80 (Einlassventil 39,3mm Auslassventil 33mm)



    Auf den Merkzettel
  2. 101 301 039 C ro Zylinder 94mm (rosa)
  3. 101 341 021 A Dichtring Zylinderfuß

    101 341 021 A

    Dichtring Zylinderfuß
    LBX 1,7-2,0



    Auf den Merkzettel
  4. 101 343 039 B Dichtring 94x105x0,7 Zylinderkopf

    101 343 039 B

    Dichtring 94x105x0,7 Zylinderkopf
    LBX 2,0



    Auf den Merkzettel
  5. 101 401 02A A Ventilführung Einlassventil, 8mm, Normalmaß (12,06mm)

    101 401 02A A

    Ventilführung Einlassventil, 8mm, Normalmaß (12,06mm)
    LBX 1,7-2,0, CT



    Auf den Merkzettel
  6. 101 403 021 A Ventilführung Einlassventil, 8mm, 1. Übergröße (12,11mm)

    101 403 021 A

    Ventilführung Einlassventil, 8mm, 1. Übergröße (12,11mm)
    LBX 1,7-2,0, CT



    Auf den Merkzettel
  7. 101 415 02A A Ventilführung Auslassventil, 9mm, Normalmaß (13,05mm)

    101 415 02A A

    Ventilführung Auslassventil, 9mm, Normalmaß (13,05mm)
    LBX 1,7-2,0, CT, WBX



    Auf den Merkzettel
  8. 101 417 021 A Ventilführung Auslassventil, 9mm, 1. Übergröße (13,11mm)

    101 417 021 A

    Ventilführung Auslassventil, 9mm, 1. Übergröße (13,11mm)
    LBX 1,7-2,0, ACD, CT, WBX



    Auf den Merkzettel
  9. 101 457 021 Mutter Zylinderkopf, M10, SW15

    101 457 021

    Mutter Zylinderkopf, M10, SW15
    LBX ab '56 1,2-2,0



    Auf den Merkzettel
  10. 101 471 021 -R Ventildeckel Blech, schwarz

    101 471 021 -R

    Ventildeckel Blech, schwarz
    LBX 1,7-2,0



    Auf den Merkzettel
  11. 101 481 021 Dichtung Ventildeckel

    101 481 021

    Dichtung Ventildeckel
    LBX 1,7-2,0



    Auf den Merkzettel
  12. 101 487 021 Spannbügel Ventildeckel

    101 487 021

    Spannbügel Ventildeckel
    LBX 1,7-2,0



    Auf den Merkzettel
  13. NO  014 443 12 Stehbolzen M8x38, 10.9, Zylinderkopf

    NO 014 443 12

    Stehbolzen M8x38, 10.9, Zylinderkopf
    LBX 1,1-1,6 Abgas, WBX Abgas, LBX 1,7-2,0 Saugrohr



    Auf den Merkzettel
  14. NO  014 483 2 Reparatur-Stehbolzen M10/M8x38

    NO 014 483 2

    Reparatur-Stehbolzen M10/M8x38
    Abgas LBX, WBX



    Auf den Merkzettel
  15. NO  014 684 1 Stehbolzen M9/M8x56

    NO 014 684 1

    Stehbolzen M9/M8x56
    LBX 1,7-2,0 Wärmetauscher an Zylinderkopf



    Auf den Merkzettel
  16. NO  900 855 02 Scheibe 10,5x21x3

    NO 900 855 02

    Scheibe 10,5x21x3
    T3 LBX 2,0 Zylinderkopf



    Auf den Merkzettel

16 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge