Zylinder, Zylinderkopf

Zylinder, Zylinderkopf

Artikel 1 bis 20 von 24 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 101 061 113 FX Zylinderkopf komplett, 25kW bis '64 (bis Motor 9112176), komplett

    101 061 113 FX

    Zylinderkopf komplett, 25kW bis '64 (bis Motor 9112176), komplett
    Typ1 bis '64, T1 bis '64



    Auf den Merkzettel
  2. 101 343 113 B Dichtring 90x94,2 Zylinderkopf

    101 343 113 B

    Dichtring 90x94,2 Zylinderkopf
    LBX 1,2 25kW bis '63 teilweise



    Auf den Merkzettel
  3. 101 399 113 B Stehbolzen Kipphebelachse Typ1

    101 399 113 B

    Stehbolzen Kipphebelachse Typ1
    LBX 1,2-1,6, WBX (25kW ab '64 teilweise)



    Auf den Merkzettel
  4. 101 403 113 A Ventilführung Einlassventil, 8mm, 1. Übergröße (12,11mm)

    101 403 113 A

    Ventilführung Einlassventil, 8mm, 1. Übergröße (12,11mm)
    LBX 1,2-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  5. 101 405 113 A Ventilführung Einlassventil, 8mm, 2. Übergröße (12,21mm)

    101 405 113 A

    Ventilführung Einlassventil, 8mm, 2. Übergröße (12,21mm)
    LBX 1,2-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  6. 101 417 113 A Ventilführung Auslassventil, 8mm, 1. Übergröße (12,11mm)

    101 417 113 A

    Ventilführung Auslassventil, 8mm, 1. Übergröße (12,11mm)
    LBX 1,2-1,6



    Auf den Merkzettel
  7. 101 419 113 A Ventilführung Auslassventil, 8mm, 2. Übergröße (12,21mm)

    101 419 113 A

    Ventilführung Auslassventil, 8mm, 2. Übergröße (12,21mm)
    LBX 1,2-1,6



    Auf den Merkzettel
  8. 101 457 021 Mutter Zylinderkopf, M10, SW15

    101 457 021

    Mutter Zylinderkopf, M10, SW15
    LBX ab '56 1,2-2,0



    Auf den Merkzettel
  9. 101 463 311 Mutter M8, selbstsichernd (Abgas)

    101 463 311

    Mutter M8, selbstsichernd (Abgas)
    LBX, WBX



    Auf den Merkzettel
  10. 101 475 110 BC -R Ventildeckel Aluminium, geclipst

    101 475 110 BC -R

    Ventildeckel Aluminium, geclipst
    LBX 1,2 25kW, LBX 1,3-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  11. 101 475 110 BS -R Ventildeckel Aluminium, geschraubt

    101 475 110 BS -R

    Ventildeckel Aluminium, geschraubt
    LBX 1,2 25kW, LBX 1,3-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  12. 101 475 113 B Ventildeckel Blech, schwarz

    101 475 113 B

    Ventildeckel Blech, schwarz
    LBX 25kW ab '62, LBX 1,3-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  13. 101 481 113 F Dichtung Ventildeckel

    101 481 113 F

    Dichtung Ventildeckel
    LBX 25kW ab '62, LBX 1,3-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  14. 101 483 113 D Dichtung Typ1 25kW (bis Motor 6210000), T1 22kW, 25kW (Motor 3485001 bis 5869983)

    101 483 113 D

    Dichtung Typ1 25kW (bis Motor 6210000), T1 22kW, 25kW (Motor 3485001 bis 5869983)
    LBX 25kW bis '61



    Auf den Merkzettel
  15. 101 487 043 Spannbügel Ventildeckel

    101 487 043

    Spannbügel Ventildeckel
    LBX 1,2 25kW, LBX 1,3-1,6, WBX, T1 '60



    Auf den Merkzettel
  16. 101 487 110 BC -R Spannbügel nur für Ventildeckel Alu, geclipst

    101 487 110 BC -R

    Spannbügel nur für Ventildeckel Alu, geclipst
    LBX 1,2 25kW, LBX 1,3-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  17. 109 449 113 Dichtring Lagerstück Kipphebelachse

    109 449 113

    Dichtring Lagerstück Kipphebelachse
    25kW bis '62



    Auf den Merkzettel
  18. 109 449 113 A Dichtring Lagerstück Kipphebelachse

    109 449 113 A

    Dichtring Lagerstück Kipphebelachse
    1,2-1,5 '62 bis '65 teilweise



    Auf den Merkzettel
  19. 198 005 111 A Dichtsatz Motor (Kurbelgehäusebohrung 87mm)

    198 005 111 A

    Dichtsatz Motor (Kurbelgehäusebohrung 87mm)
    25kW bis '70 teilweise und Mexiko ab '78



    Auf den Merkzettel
  20. NO  011 527 11 Unterlegscheibe 10mm

    NO 011 527 11

    Unterlegscheibe 10mm
    LBX Zylinderkopf M10, T3 Starterzug Diesel



    Auf den Merkzettel

Artikel 1 bis 20 von 24 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge