Vergaser, Luftfilter, Saugrohr

Vergaser, Luftfilter, Saugrohr

Artikel 1 bis 20 von 46 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 010 129 11A Aufkleber für Ölbadluftfilter

    010 129 11A

    Aufkleber für Ölbadluftfilter



    Auf den Merkzettel
  2. 129 149 111 B -R Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M4x7 (nach Bedarf kürzen)

    129 149 111 B -R

    Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M4x7 (nach Bedarf kürzen)
    VFI und PCI Drosselklappe und Luftklappe, PHN und PICT Drosselklappe



    Auf den Merkzettel
  3. 129 149 113 -R Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M3x6 (nach Bedarf kürzen)

    129 149 113 -R

    Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M3x6 (nach Bedarf kürzen)
    PHN und PICT Luftklappe, PDSIT Drosselklappe und Luftklappe



    Auf den Merkzettel
  4. 129 191 113 G Deckel Startautomatik

    129 191 113 G

    Deckel Startautomatik
    30..34 PICT-1..3



    Auf den Merkzettel
  5. 129 201 181 Schwimmernadelventil 1,5mm

    129 201 181

    Schwimmernadelventil 1,5mm
    VFI, VFIS, PCI, PICT, PHN, 40 PDSIT



    Auf den Merkzettel
  6. 129 213 311 Dichtring Schwimmernadelventil, 1,0mm

    129 213 311

    Dichtring Schwimmernadelventil, 1,0mm



    Auf den Merkzettel
  7. 129 221 113 Unterdruckmembran (Pulldown)

    129 221 113

    Unterdruckmembran (Pulldown)
    28..34 PICT-1..4 (außer CT)



    Auf den Merkzettel
  8. 129 281 113 Dichtung Vergaser Deckel

    129 281 113

    Dichtung Vergaser Deckel
    28 PICT, 28 PICT-1..2, 30 PICT-1, (auch 30PCI Brasilien)



    Auf den Merkzettel
  9. 129 323 113 B Einspritzrohr 28- 30- 31-PICT-1 -2 -3 -4

    129 323 113 B

    Einspritzrohr 28- 30- 31-PICT-1 -2 -3 -4
    28..31 PICT-1..4



    Auf den Merkzettel
  10. 129 359 055 A Scheibe Gestänge Beschleunigerpumpe

    129 359 055 A

    Scheibe Gestänge Beschleunigerpumpe
    alle PICT und PDSIT Vergaser, auch Vorwärmzug Typ1 bis '70, Typ1 25kW bis '75, T1, T2 nur '68



    Auf den Merkzettel
  11. 129 405 001 15 Hauptdüse X115
  12. 129 405 001 20 Hauptdüse X120
  13. 129 409 111 Dichtring Fiberring Hauptdüsenträger (11x16x1)

    129 409 111

    Dichtring Fiberring Hauptdüsenträger (11x16x1)
    Vergaser VFI, PCI, 28 PICT-1, 30 PICT-1



    Auf den Merkzettel
  14. 129 409 311 A Dichtring Verschlussschraube Schwimmerkammer (12x16x1)

    129 409 311 A

    Dichtring Verschlussschraube Schwimmerkammer (12x16x1)
    Vergaser 28..34 PICT-2..5, 32..40 PDSIT



    Auf den Merkzettel
  15. 129 413 058 D -R Leerlauf-Abschaltventil g55/ 12V

    129 413 058 D -R

    Leerlauf-Abschaltventil g55/ 12V
    30 PICT-1, -2, 34 PDSIT teilweise



    Auf den Merkzettel
  16. 129 413 111 A Leerlauf-Abschaltventil g55/ 6V

    129 413 111 A

    Leerlauf-Abschaltventil g55/ 6V
    30 PICT-1, -2
    0,00 €
    / St.
    inkl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
    nicht lieferbar

     



    Auf den Merkzettel
  17. 129 413 211 A Leerlauf-Abschaltventil g60/ 12V

    129 413 211 A

    Leerlauf-Abschaltventil g60/ 12V
    30 PICT-1, -2
    0,00 €
    / St.
    inkl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
    nicht lieferbar

     



    Auf den Merkzettel
  18. 129 427 111 B Regulierschraube Leerlaufgemisch

    129 427 111 B

    Regulierschraube Leerlaufgemisch
    30 PICT-1



    Auf den Merkzettel
  19. 129 429 111 B Feder Regulierschraube

    129 429 111 B

    Feder Regulierschraube
    PICT bis '68 teilweise, PDSIT bis '69



    Auf den Merkzettel
  20. 129 435 113 H Luftkorrekturdüse 135z

Artikel 1 bis 20 von 46 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge