Vergaser, Luftfilter, Saugrohr

Vergaser, Luftfilter, Saugrohr

Artikel 1 bis 20 von 39 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 010 129 11A Aufkleber für Ölbadluftfilter

    010 129 11A

    Aufkleber für Ölbadluftfilter



    Auf den Merkzettel
  2. 129 149 111 B -R Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M4x7 (nach Bedarf kürzen)

    129 149 111 B -R

    Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M4x7 (nach Bedarf kürzen)
    VFI und PCI Drosselklappe und Luftklappe, PHN und PICT Drosselklappe



    Auf den Merkzettel
  3. 129 149 113 -R Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M3x6 (nach Bedarf kürzen)

    129 149 113 -R

    Linsensenkschraube Drosselklappe , Luftklappe M3x6 (nach Bedarf kürzen)
    PHN und PICT Luftklappe, PDSIT Drosselklappe und Luftklappe



    Auf den Merkzettel
  4. 129 201 181 Schwimmernadelventil 1,5mm

    129 201 181

    Schwimmernadelventil 1,5mm
    VFI, VFIS, PCI, PICT, PHN, 40 PDSIT



    Auf den Merkzettel
  5. 129 213 311 Dichtring Schwimmernadelventil, 1,0mm

    129 213 311

    Dichtring Schwimmernadelventil, 1,0mm



    Auf den Merkzettel
  6. 129 221 113 Unterdruckmembran (Pulldown)

    129 221 113

    Unterdruckmembran (Pulldown)
    28..34 PICT-1..4 (außer CT)



    Auf den Merkzettel
  7. 129 281 113 Dichtung Vergaser Deckel

    129 281 113

    Dichtung Vergaser Deckel
    28 PICT, 28 PICT-1..2, 30 PICT-1, (auch 30PCI Brasilien)



    Auf den Merkzettel
  8. 129 359 055 A Scheibe Gestänge Beschleunigerpumpe

    129 359 055 A

    Scheibe Gestänge Beschleunigerpumpe
    alle PICT und PDSIT Vergaser, auch Vorwärmzug Typ1 bis '70, Typ1 25kW bis '75, T1, T2 nur '68



    Auf den Merkzettel
  9. 129 405 001 225 Hauptdüse X122,5
  10. 129 409 111 Dichtring Fiberring Hauptdüsenträger (11x16x1)

    129 409 111

    Dichtring Fiberring Hauptdüsenträger (11x16x1)
    Vergaser VFI, PCI, 28 PICT-1, 30 PICT-1



    Auf den Merkzettel
  11. 129 413 058 B Leerlauf-Abschaltventil G50/ 12V

    129 413 058 B

    Leerlauf-Abschaltventil G50/ 12V
    28, 30 PICT-1, -2 teilw., 32-34 PDSIT teilw. PHN teilw.



    Auf den Merkzettel
  12. 129 413 311 F Leerlauf-Abschaltventil g50/ 6V

    129 413 311 F

    Leerlauf-Abschaltventil g50/ 6V
    28, 30 PICT-1, -2 teilw., 32-34 PDSIT teilw. PHN teilw.



    Auf den Merkzettel
  13. 129 415 113 D Leerlaufdüse g55
  14. 129 427 111 B Regulierschraube Leerlaufgemisch

    129 427 111 B

    Regulierschraube Leerlaufgemisch
    30 PICT-1



    Auf den Merkzettel
  15. 129 429 111 B Feder Regulierschraube

    129 429 111 B

    Feder Regulierschraube
    PICT bis '68 teilweise, PDSIT bis '69



    Auf den Merkzettel
  16. 129 451 113 A Membrane Beschleuniger-Pumpe

    129 451 113 A

    Membrane Beschleuniger-Pumpe
    28..34 PICT-1..3 (auch Ersatz für 34 PDSIT)



    Auf den Merkzettel
  17. 129 511 113 A Warmluftentnahmerohr Ansaugluftvorwärmung (links)

    129 511 113 A

    Warmluftentnahmerohr Ansaugluftvorwärmung (links)
    Typ1 ab 01'63-'67, T1 ab 01'63



    Auf den Merkzettel
  18. 129 627 211 Verbindungsschlauch Luftfilter

    129 627 211

    Verbindungsschlauch Luftfilter
    T1 ab '64 teilweise, Typ 14 '66-'67



    Auf den Merkzettel
  19. 129 643 211 Dichtring Vergaser / Saugkrümmer

    129 643 211

    Dichtring Vergaser / Saugkrümmer
    T1, Typ14 bis '67



    Auf den Merkzettel
  20. 129 683 261 Dichtring Luftfilter / Saugkrümmer

    129 683 261

    Dichtring Luftfilter / Saugkrümmer
    T1, Typ14 bis '67



    Auf den Merkzettel

Artikel 1 bis 20 von 39 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge