Unser Ladengeschäft bleibt aufgrund des aktuellen Corona-Erlasses geschlossen. Der Onlineshop hat geöffnet und der Ersatzteilversand findet statt. Telefonisch und per E-Mail sind wir wie immer zu erreichen.

Zylinder, Zylinderkopf

Zylinder, Zylinderkopf

8 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 101 341 111 Dichtring 80x88,5 Zylinderfuß (Papier)

    101 341 111

    Dichtring 80x88,5 Zylinderfuß (Papier)
    LBX 1,1 18kW



    Auf den Merkzettel
  2. 101 483 111 B Dichtung Ventildeckel

    101 483 111 B

    Dichtung Ventildeckel
    LBX 18kW 22kW 25kW bis '62 teilweise



    Auf den Merkzettel
  3. 101 487 111 Spannbügel Ventildeckel 18/22kW

    101 487 111

    Spannbügel Ventildeckel 18/22kW
    LBX 18kW 22kW



    Auf den Merkzettel
  4. 198 001 111 A Dichtsatz Motor
  5. NO  014 401 3 Stehbolzen M6x31

    NO 014 401 3

    Stehbolzen M6x31
    Saugrohr LBX Einkanal



    Auf den Merkzettel
  6. NO  014 443 12 Stehbolzen M8x38, 10.9, Zylinderkopf

    NO 014 443 12

    Stehbolzen M8x38, 10.9, Zylinderkopf
    LBX 1,1-1,6 Abgas, WBX Abgas, LBX 1,7-2,0 Saugrohr



    Auf den Merkzettel
  7. NO  014 483 2 Reparatur-Stehbolzen M10/M8x38

    NO 014 483 2

    Reparatur-Stehbolzen M10/M8x38
    Abgas LBX, WBX



    Auf den Merkzettel
  8. NO  014 591 2 Reparatur-Stehbolzen M8/M6x34

    NO 014 591 2

    Reparatur-Stehbolzen M8/M6x34
    Saugrohr LBX Einkanal



    Auf den Merkzettel

8 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge