Heckklappe

Heckklappe

16 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 823 581 111 Dichtring Deckelgriff (T-Griff, Knebelgriff, Drehgriff)

    823 581 111

    Dichtring Deckelgriff (T-Griff, Knebelgriff, Drehgriff)



    Auf den Merkzettel
  2. 827 185 361 A Keil Seitenführung Heckklappe

    827 185 361 A

    Keil Seitenführung Heckklappe
    T1 ab '64, T2 bis '72, Typ3 Variant, Typ4 Variant



    Auf den Merkzettel
  3. 827 302 361 Scharnier Heckklappe, rechts

    827 302 361

    Scharnier Heckklappe, rechts
    T1 ab '64, Typ3 Variant



    Auf den Merkzettel
  4. 827 527 361 Dichtung Heckklappenknopf

    827 527 361

    Dichtung Heckklappenknopf
    T1 '64-'66, T3 bis '84 teilweise, Typ3 Variant



    Auf den Merkzettel
  5. 829 191 211 A Keder Scharnier, Heckklappe bis '63, Motorklappe bis 02'55

    829 191 211 A

    Keder Scharnier, Heckklappe bis '63, Motorklappe bis 02'55
    T1 bis '63



    Auf den Merkzettel
  6. 829 193 211 Dichtung Heckklappe
  7. 829 193 211 C Dichtung Heckklappe

    829 193 211 C

    Dichtung Heckklappe
    T1 ab '64, T2 bis '71



    Auf den Merkzettel
  8. 829 221 211 A Schließplatte Heckklappe

    829 221 211 A

    Schließplatte Heckklappe
    T1 bis '63



    Auf den Merkzettel
  9. 829 221 211 B Schließplatte Heckklappe, Tresorklappe im Seitenteil Pritsche

    829 221 211 B

    Schließplatte Heckklappe, Tresorklappe im Seitenteil Pritsche
    T1 ab '64, T1 Pritsche '67, T2 bis '71, T2 Pritsche



    Auf den Merkzettel
  10. 829 223 211 Anschlagpuffer Schließplatte, Heckklappe Tresorklappe

    829 223 211

    Anschlagpuffer Schließplatte, Heckklappe Tresorklappe
    T1 ab '64, T1 Pritsche '67, T2 bis '71, T2 Pritsche



    Auf den Merkzettel
  11. 829 231 211 G Griff Heckklappe
  12. 829 233 211 Unterlage Heckklappengriff

    829 233 211

    Unterlage Heckklappengriff
    T1 nur '67, T2 bis '71



    Auf den Merkzettel
  13. 841 635 211 B Rosette Klapptür ab 03'55, Motordeckel bis 02'53, Heckklappe bis '64

    841 635 211 B

    Rosette Klapptür ab 03'55, Motordeckel bis 02'53, Heckklappe bis '64
    T1



    Auf den Merkzettel
  14. 841 637 211 Unterlage Rosette Klapptür ab 03'55, Motordeckel bis 02'53, Heckklappe bis '64

    841 637 211

    Unterlage Rosette Klapptür ab 03'55, Motordeckel bis 02'53, Heckklappe bis '64
    T1



    Auf den Merkzettel
  15. NO  014 226 5 Schraube M6x15 Senkkopf Kreuzschlitz

    NO 014 226 5

    Schraube M6x15 Senkkopf Kreuzschlitz
    Klappenscharnier T1, T2, T3 u.a.



    Auf den Merkzettel
  16. NO  014 257 1 Schraube M4x8 Linsensenkkopf Kreuzschlitz

    NO 014 257 1

    Schraube M4x8 Linsensenkkopf Kreuzschlitz
    Schiebedachkurbel ab '68, auch Schließkeil, Türgriffexzenter



    Auf den Merkzettel

16 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge