Nockenwelle, Ventiltrieb

Nockenwelle, Ventiltrieb

Artikel 1 bis 20 von 32 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 010 109 11C Aufkleber Ventilspiel 0,15mm (siehe TM M-59 Okt. 71)

    010 109 11C

    Aufkleber Ventilspiel 0,15mm (siehe TM M-59 Okt. 71)
    LBX ab 11'64



    Auf den Merkzettel
  2. 109 309 113 C Stößel
  3. 109 309 113 C /8 Stößel
  4. 109 335 113 Stößelschutzrohr
  5. 109 337 113 A -R Teleskop-Stößelschutzrohr

    109 337 113 A -R

    Teleskop-Stößelschutzrohr
    LBX 1,2-1,6 (außer CT)



    Auf den Merkzettel
  6. 109 345 113 A Dichtung Stößelschutzrohr

    109 345 113 A

    Dichtung Stößelschutzrohr
    LBX 1,2 25kW, LBX 1,3-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  7. 109 405 025 C Kipphebel M9x1

    109 405 025 C

    Kipphebel M9x1
    Typ1 ab '84 teilweise, WBX 1,9 bis '89 teilw., Ersatz für LBX 1,2-1,6



    Auf den Merkzettel
  8. 109 407 113 Kipphebelachse

    109 407 113

    Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  9. 109 427 113 C Lagerstück Kipphebelachse (8/9mm)

    109 427 113 C

    Lagerstück Kipphebelachse (8/9mm)
    LBX 1,2-1,6 ab '65 teilweise, WBX



    Auf den Merkzettel
  10. 109 435 025 Scheibe Kipphebelachse

    109 435 025

    Scheibe Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  11. 109 437 113 Federscheibe Kipphebelachse

    109 437 113

    Federscheibe Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6



    Auf den Merkzettel
  12. 109 439 025 A Federklammer Kipphebelachse

    109 439 025 A

    Federklammer Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6, WBX
    3,00 €
    / St.
    inkl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
    nicht lieferbar

     



    Auf den Merkzettel
  13. 109 439 113 Federklammer Kipphebelachse

    109 439 113

    Federklammer Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6, WBX bis '85



    Auf den Merkzettel
  14. 109 443 113 A Kipphebel M8x1 (bis '64 teilweise)

    109 443 113 A

    Kipphebel M8x1 (bis '64 teilweise)
    Typ1 25kW bis '64 teilweise, T1 22kW 25kW '60-'64 teilweise



    Auf den Merkzettel
  15. 109 443 113 B Kipphebel M8x1 25kW ('64 teilweise bis 11'72)

    109 443 113 B

    Kipphebel M8x1 25kW ('64 teilweise bis 11'72)
    Typ1 25kW ab '64 teilweise, T1 ab '64 teilweise



    Auf den Merkzettel
  16. 109 443 311 B Kipphebel M8x1 (mit 2 Markierungsrippen)

    109 443 311 B

    Kipphebel M8x1 (mit 2 Markierungsrippen)
    Typ1 (1,2 ab 12'72) 1,3-1,6, T1 1,5, T2 1,3-1,6, Typ3 ab '64 teilweise



    Auf den Merkzettel
  17. 109 449 113 Dichtring Lagerstück Kipphebelachse

    109 449 113

    Dichtring Lagerstück Kipphebelachse
    25kW bis '62



    Auf den Merkzettel
  18. 109 449 113 A Dichtring Lagerstück Kipphebelachse

    109 449 113 A

    Dichtring Lagerstück Kipphebelachse
    1,2-1,5 '62 bis '65 teilweise



    Auf den Merkzettel
  19. 109 449 113 B Dichtring Lagerstück Kipphebelachse

    109 449 113 B

    Dichtring Lagerstück Kipphebelachse
    LBX 1,2-1,6 ab '65 teilweise



    Auf den Merkzettel
  20. 109 451 025 Einstellschraube Ventil, M9x1

    109 451 025

    Einstellschraube Ventil, M9x1
    Typ1 ab '84 teilweise, WBX 1,9 bis '89 teilweise



    Auf den Merkzettel

Artikel 1 bis 20 von 32 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge