Das 18. Offroad Syncro Treffen vom 26. bis 28. April 2019 im Mammutpark, Stadtoldendorf.
Wir sind dabei und freuen uns auf einen Besuch.

Federung vorn

Federung vorn

15 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 411 151 111 Gewindestift Federstab

    411 151 111

    Gewindestift Federstab
    Typ1, T1, T2, Typ3



    Auf den Merkzettel
  2. 411 155 111 Mutter Gewindestift, Federstab

    411 155 111

    Mutter Gewindestift, Federstab
    Typ1, T1, T2, Typ3



    Auf den Merkzettel
  3. 411 309 211 A -R Stabilisator
  4. 413 031 211 F Stoßdämpfer Vorderachse

    413 031 211 F

    Stoßdämpfer Vorderachse
    T2 bis '69



    Auf den Merkzettel
  5. 413 031 211 P -R Stoßdämpfer Vorderachse

    413 031 211 P -R

    Stoßdämpfer Vorderachse
    T2 ab '70



    Auf den Merkzettel
  6. 413 031 211 T Stoßdämpfer verstärkt Vorderachse (nachstellbar)

    413 031 211 T

    Stoßdämpfer verstärkt Vorderachse (nachstellbar)
    T2 bis '69



    Auf den Merkzettel
  7. 413 035 211 Stoßdämpfer verstärkt Vorderachse (nachstellbar)

    413 035 211

    Stoßdämpfer verstärkt Vorderachse (nachstellbar)
    T2 ab '70



    Auf den Merkzettel
  8. 413 401 211 Schraube Stoßdämpfer oben M12x1,5x90

    413 401 211

    Schraube Stoßdämpfer oben M12x1,5x90
    T1 ab '63, T2 bis '69 Vorderachse, Typ181 bis '73teiweise Hinterachse



    Auf den Merkzettel
  9. 498 101 211 A /1 Anbausatz Stabilisator
  10. 498 101 211 A /1 -R Anbausatz Stabilisator
  11. NO  010 192 3 Schraube M12x1,5x100 (10.9)

    NO 010 192 3

    Schraube M12x1,5x100 (10.9)
    Typ1 Vorderachse mit Nachlaufschalen, T2 Stoßdämpfer oben ab '70, T3 Achslenker hinten, Motorträger Diesel



    Auf den Merkzettel
  12. NO  010 452 2 Schraube M10x52 (10.9)

    NO 010 452 2

    Schraube M10x52 (10.9)
    T2 Stabilisator



    Auf den Merkzettel
  13. NO  011 010 11 Mutter M10 Fk8 SW17

    NO 011 010 11

    Mutter M10 Fk8 SW17
    Stehbolzen Getriebe, Stoßdämpfer, Stabilisator



    Auf den Merkzettel
  14. NO  011 135 1 Mutter M12x1,5/ 17H-2

    NO 011 135 1

    Mutter M12x1,5/ 17H-2
    LBX 1,2-1,6 Kurbelgehäuse, T2 Stoßdämpfer



    Auf den Merkzettel
  15. NO  012 232 3 Federscheibe B12x24x1,2

    NO 012 232 3

    Federscheibe B12x24x1,2
    T2, T3



    Auf den Merkzettel

15 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge