Kurbelgehäuse

Kurbelgehäuse

Artikel 1 bis 20 von 33 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 101 111 113 Zylinderstift Kurbelgehäuse Trennfläche (8x25)

    101 111 113

    Zylinderstift Kurbelgehäuse Trennfläche (8x25)
    Boxermotor ab '58 teilweise



    Auf den Merkzettel
  2. 101 118 021 B Stopfen Kurbelgehäuse (C13,2x6,5)

    101 118 021 B

    Stopfen Kurbelgehäuse (C13,2x6,5)
    Boxermotor



    Auf den Merkzettel
  3. 101 118 021 E Stopfen Kurbelgehäuse (E10,2x7,5)

    101 118 021 E

    Stopfen Kurbelgehäuse (E10,2x7,5)
    Boxermotor
    0,00 €
    / St.
    inkl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
    nicht lieferbar

     



    Auf den Merkzettel
  4. 101 118 043 Stopfen Kurbelgehäuse (G28,2x16,5)

    101 118 043

    Stopfen Kurbelgehäuse (G28,2x16,5)
    Boxermotor



    Auf den Merkzettel
  5. 101 122 113 A Stopfen Kurbelgehäuse (F19,2x8)

    101 122 113 A

    Stopfen Kurbelgehäuse (F19,2x8)
    Boxermotor ab '70 teilweise (außer CU, CV, GA, GB, GC)



    Auf den Merkzettel
  6. 101 123 111 Passstift Kurbelwellenlager

    101 123 111

    Passstift Kurbelwellenlager
    Boxermotor



    Auf den Merkzettel
  7. 101 131 021 E Mutter Kurbelgehäuse M10x1,25 SW17

    101 131 021 E

    Mutter Kurbelgehäuse M10x1,25 SW17
    LBX 1,7-2,0, WBX



    Auf den Merkzettel
  8. 101 136 025 A Halter Abgasrohr

    101 136 025 A

    Halter Abgasrohr
    WBX ab '86 (außer Allrad)



    Auf den Merkzettel
  9. 101 140 025 Haltewinkel Abgasrohr

    101 140 025

    Haltewinkel Abgasrohr
    WBX ab '86 (außer Allrad)



    Auf den Merkzettel
  10. 101 143 025 Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x222

    101 143 025

    Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x222
    LBX 1,7-2,0 (8 St. verwendet), WBX (8 St. verwendet)



    Auf den Merkzettel
  11. 101 143 025 A Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x191

    101 143 025 A

    Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x191
    WBX (4 St. verwendet)



    Auf den Merkzettel
  12. 101 143 025 B Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x175

    101 143 025 B

    Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x175
    LBX 1,7-2,0 (8 St. verwendet), WBX (4 St. verwendet)



    Auf den Merkzettel
  13. 101 147 025 Stehbolzen Kurbelgehäuse M12x1,5/ M10x185

    101 147 025

    Stehbolzen Kurbelgehäuse M12x1,5/ M10x185
    WBX (3 St. verwendet)



    Auf den Merkzettel
  14. 101 147 025 A Stehbolzen Kurbelgehäuse M12x1,5/ M10x173

    101 147 025 A

    Stehbolzen Kurbelgehäuse M12x1,5/ M10x173
    WBX (3 St. verwendet)



    Auf den Merkzettel
  15. 101 157 113 C Verschlussdeckel (Blech) 29,9mm Nockenwellen-Bohrung hinter Schwungrad

    101 157 113 C

    Verschlussdeckel (Blech) 29,9mm Nockenwellen-Bohrung hinter Schwungrad
    LBX ab '66, WBX



    Auf den Merkzettel
  16. 105 245 029 Wellendichtring Kurbelwelle vorn (Schwungrad)

    105 245 029

    Wellendichtring Kurbelwelle vorn (Schwungrad)
    LBX 1,7-2,0, WBX



    Auf den Merkzettel
  17. 105 247 025 A Wellendichtring Kurbelwelle hinten (Riemenscheibe)

    105 247 025 A

    Wellendichtring Kurbelwelle hinten (Riemenscheibe)
    WBX



    Auf den Merkzettel
  18. 115 431 02E A Verschlussschraube Öldruckregelventil M22x1,5

    115 431 02E A

    Verschlussschraube Öldruckregelventil M22x1,5
    LBX 1,7-2,0, T3 CT, WBX



    Auf den Merkzettel
  19. 127 311 025 A Dichtung Zwischenflansch

    127 311 025 A

    Dichtung Zwischenflansch
    LBX 1,2-1,6, WBX



    Auf den Merkzettel
  20. 127 319 04C A Verschlussdeckel mechanische Kraftstoffpumpe

    127 319 04C A

    Verschlussdeckel mechanische Kraftstoffpumpe
    LBX 1,2-1,6 mit elektrischer Kraftstoffpumpe



    Auf den Merkzettel

Artikel 1 bis 20 von 33 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge