Kurbelgehäuse

Kurbelgehäuse

Artikel 1 bis 20 von 21 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 101 109 025 B Kappe
  2. 101 109 043 B Kappe statt OT-Geber

    101 109 043 B

    Kappe statt OT-Geber
    Boxermotor



    Auf den Merkzettel
  3. 101 118 021 E Stopfen Kurbelgehäuse (E10,2x7,5)

    101 118 021 E

    Stopfen Kurbelgehäuse (E10,2x7,5)
    Boxermotor



    Auf den Merkzettel
  4. 101 123 111 Passstift Kurbelwellenlager

    101 123 111

    Passstift Kurbelwellenlager
    Boxermotor



    Auf den Merkzettel
  5. 101 131 021 A Mutter Kurbelgehäuse M10x1,25 SW17

    101 131 021 A

    Mutter Kurbelgehäuse M10x1,25 SW17
    LBX 1,7-2,0, WBX



    Auf den Merkzettel
  6. 101 136 025 A Halter Abgasrohr

    101 136 025 A

    Halter Abgasrohr
    WBX ab '86 (außer Allrad)



    Auf den Merkzettel
  7. 101 140 025 Haltewinkel Abgasrohr

    101 140 025

    Haltewinkel Abgasrohr
    WBX ab '86 (außer Allrad)



    Auf den Merkzettel
  8. 101 143 025 Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x222

    101 143 025

    Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x222



    Auf den Merkzettel
  9. 101 143 025 A Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x191

    101 143 025 A

    Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x191



    Auf den Merkzettel
  10. 101 143 025 B Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x175

    101 143 025 B

    Stehbolzen Zylinderkopf, M12x1,5/M10x175



    Auf den Merkzettel
  11. 101 157 113 C Verschlussdeckel (Blech) NW-Bohrung hinter Schwungrad

    101 157 113 C

    Verschlussdeckel (Blech) NW-Bohrung hinter Schwungrad
    LBX 1,2 ab '66, LBX 1,3-2,0, WBX



    Auf den Merkzettel
  12. 105 245 029 Wellendichtring Kurbelwelle vorn (Schwungrad)

    105 245 029

    Wellendichtring Kurbelwelle vorn (Schwungrad)
    LBX 1,7-2,0, WBX



    Auf den Merkzettel
  13. 105 247 025 A Wellendichtring Kurbelwelle hinten (Riemenscheibe)

    105 247 025 A

    Wellendichtring Kurbelwelle hinten (Riemenscheibe)
    WBX



    Auf den Merkzettel
  14. 198 009 025 B Dichtsatz Motor

    198 009 025 B

    Dichtsatz Motor
    T3 Wasserboxer



    Auf den Merkzettel
  15. 198 009 025 B -R Dichtsatz Motor

    198 009 025 B -R

    Dichtsatz Motor
    T3 Wasserboxer



    Auf den Merkzettel
  16. NO  013 814 9 Dichtring 14x18x1,5

    NO 013 814 9

    Dichtring 14x18x1,5
    WBX Ölablassschraube



    Auf den Merkzettel
  17. NO  013 815 2 Dichtring 14x20 (Füllstoff)

    NO 013 815 2

    Dichtring 14x20 (Füllstoff)
    Ölablassschraube M14



    Auf den Merkzettel
  18. NO  014 609 2 Reparatur-Stehbolzen M12x1,5/M10x97

    NO 014 609 2

    Reparatur-Stehbolzen M12x1,5/M10x97
    Getriebe 091, 094



    Auf den Merkzettel
  19. NO  014 675 2 Stehbolzen M10x97

    NO 014 675 2

    Stehbolzen M10x97
    Getriebe 091, 094



    Auf den Merkzettel
  20. NO  029 701 2 Ölablassschraube M14x1,5, Sechskant, SW13

    NO 029 701 2

    Ölablassschraube M14x1,5, Sechskant, SW13
    LBX 1,7-2,0 teilweise, WBX, Diesel teilweise



    Auf den Merkzettel

Artikel 1 bis 20 von 21 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge