Räder

Räder

10 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 601 027 211 2 Stahlfelge 5,5 J x 14 ET 39, schwarz grundiert

    601 027 211 2

    Stahlfelge 5,5 J x 14 ET 39, schwarz grundiert
    T2 ab '71, T3



    Auf den Merkzettel
  2. 601 139 251 Radschraube M14x1,5x19 Kugelbund

    601 139 251

    Radschraube M14x1,5x19 Kugelbund
    Typ1 ab '67 teilweise, T1, T2, T3, Typ3 ab '66, Typ4



    Auf den Merkzettel
  3. 601 139 255 -R Radschraube M14x1,5x30 Kegelbund für Alufelge

    601 139 255 -R

    Radschraube M14x1,5x30 Kegelbund für Alufelge



    Auf den Merkzettel
  4. 601 143 255 -R Radmutter M14x1,5 Kegelbund für Alufelge

    601 143 255 -R

    Radmutter M14x1,5 Kegelbund für Alufelge



    Auf den Merkzettel
  5. 601 151 251 Radkappe grundiert

    601 151 251

    Radkappe grundiert
    Typ1 ab '80, T3 (passend Typ1 ab '68, T2 ab '71, Typ3 ab '66, Typ4)



    Auf den Merkzettel
  6. 601 151 255 A Radnabenkappe schwarz

    601 151 255 A

    Radnabenkappe schwarz
    T3 Alufelge 'Atiwe' (frühe Version)



    Auf den Merkzettel
  7. 601 155 210 Zierringe Felge 14, Satz
  8. 601 171 251 Radnabenkappe silberfarben

    601 171 251

    Radnabenkappe silberfarben
    T3 Alufelge (späte Version)



    Auf den Merkzettel
  9. 801 921 251 Sicherungsklammer Spannbügel Reserverad

    801 921 251

    Sicherungsklammer Spannbügel Reserverad
    T3



    Auf den Merkzettel
  10. NO  020 112 1 Radmutter M14x1,5

    NO 020 112 1

    Radmutter M14x1,5
    Stahlfelge, T2, T3



    Auf den Merkzettel

10 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge