Turbolader

Turbolader

19 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 129 627 068 R -R Saugkrümmer Verbindungsrohr - Turbolader

    129 627 068 R -R

    Saugkrümmer Verbindungsrohr - Turbolader
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  2. 129 628 068 E Druckschlauch Turbolader

    129 628 068 E

    Druckschlauch Turbolader
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  3. 129 628 068 E -R Druckschlauch Turbolader

    129 628 068 E -R

    Druckschlauch Turbolader
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  4. 129 633 068 -R Überdruckregelventil Saugstutzen Turbodiesel

    129 633 068 -R

    Überdruckregelventil Saugstutzen Turbodiesel
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  5. 145 701 068 QX Turbolader mit verwenden 145 701 068 QZ

    145 701 068 QX

    Turbolader mit verwenden 145 701 068 QZ
    T3 Turbodiesel (außer Allrad ab '88 teilweise)



    Auf den Merkzettel
  6. 145 735 068 B Ölleitung Turbolader Rücklauf (unten)

    145 735 068 B

    Ölleitung Turbolader Rücklauf (unten)
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  7. 145 735 068 B -R Ölleitung Turbolader Rücklauf (unten)

    145 735 068 B -R

    Ölleitung Turbolader Rücklauf (unten)
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  8. 145 771 068 F Ölrohr Turbolader Vorlauf (oben)

    145 771 068 F

    Ölrohr Turbolader Vorlauf (oben)
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  9. 145 799 06H A Dichtung Abgaskrümmer/ Turbolader

    145 799 06H A

    Dichtung Abgaskrümmer/ Turbolader
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  10. 145 800 068 B Schraube Turbolader/ Krümmer (10x46)

    145 800 068 B

    Schraube Turbolader/ Krümmer (10x46)
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  11. 145 800 068 C Schraube Turbolader/ Krümmer (10x29)

    145 800 068 C

    Schraube Turbolader/ Krümmer (10x29)
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  12. 253 115 893 Dichtung Vorderrohr
  13. NO  013 812 8 Dichtring 12x15,5x1,5

    NO 013 812 8

    Dichtring 12x15,5x1,5
    Diesel, WBX



    Auf den Merkzettel
  14. NO  013 844 4 Dichtring 16x20x1,5 CU

    NO 013 844 4

    Dichtring 16x20x1,5 CU
    Servolenkung, Turboölleitung u.a.



    Auf den Merkzettel
  15. NO  013 848 1 Dichtring 16x22x1,5 CU

    NO 013 848 1

    Dichtring 16x22x1,5 CU
    Turboölleitung, ATF Füllrohr



    Auf den Merkzettel
  16. NO  020 609 3 Halteschelle 8x15 (Ölvorlauf Turbolader, Tachowelle, ABS Leitung)

    NO 020 609 3

    Halteschelle 8x15 (Ölvorlauf Turbolader, Tachowelle, ABS Leitung)
    T3



    Auf den Merkzettel
  17. NO  020 819 2 Schraubstutzen L8M (M12x1,5/M14x1,5 24° SW17)

    NO 020 819 2

    Schraubstutzen L8M (M12x1,5/M14x1,5 24° SW17)
    T3 Ölvorlaufleitung Turbodiesel JX



    Auf den Merkzettel
  18. NO  901 218 01 Stehbolzen Turbolader M8x38

    NO 901 218 01

    Stehbolzen Turbolader M8x38
    T3 Turbodiesel



    Auf den Merkzettel
  19. NO  902 285 01 Schraubstutzen ALL12 (M16x1,5/M18x1,5 60° SW22)

    NO 902 285 01

    Schraubstutzen ALL12 (M16x1,5/M18x1,5 60° SW22)
    T3 Servolenkung, Ölrücklauf Turbodiesel JX



    Auf den Merkzettel

19 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge