Wir haben die Suche im Online-Shop verbessert.
Wenn Sie dazu Anregungen oder
Vorschläge haben, bitten wir um
eine Rückmeldung über unser
Kontaktformular

Räder

Räder

12 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge
  1. 010 601 25A T Aufkleber 'Reifendruck' Allrad 16

    010 601 25A T

    Aufkleber 'Reifendruck' Allrad 16
    T3 Allrad 16



    Auf den Merkzettel
  2. 405 591 211 Radbolzen Vorderachse (M14x1,5x46)

    405 591 211

    Radbolzen Vorderachse (M14x1,5x46)
    T2 ab '71, T3 Allrad



    Auf den Merkzettel
  3. 601 027 211 2 Stahlfelge 5,5 J x 14 ET 39, schwarz grundiert

    601 027 211 2

    Stahlfelge 5,5 J x 14 ET 39, schwarz grundiert
    T2 ab '71, T3



    Auf den Merkzettel
  4. 601 027 211 H Stahlfelge 5,5 J x 14 ET 39, silberfarben

    601 027 211 H

    Stahlfelge 5,5 J x 14 ET 39, silberfarben
    T2 ab '71, T3



    Auf den Merkzettel
  5. 601 143 255 -R Radmutter M14x1,5 Kegelbund für Alufelge

    601 143 255 -R

    Radmutter M14x1,5 Kegelbund für Alufelge



    Auf den Merkzettel
  6. 601 151 251 Radkappe grundiert

    601 151 251

    Radkappe grundiert
    Typ1 ab '80, T3 (passend Typ1 ab '68, T2 ab '71, Typ3 ab '66, Typ4)



    Auf den Merkzettel
  7. 601 151 251 C Radnabenkappe schwarz
  8. 601 151 255 A Radnabenkappe schwarz

    601 151 255 A

    Radnabenkappe schwarz
    T3 Alufelge 'Atiwe' (frühe Version)



    Auf den Merkzettel
  9. 601 155 210 Zierringe Felge 14, Satz
  10. 601 171 251 Radnabenkappe silberfarben

    601 171 251

    Radnabenkappe silberfarben
    T3 Alufelge (späte Version)



    Auf den Merkzettel
  11. 601 173 111 Kappe Radschrauben / -muttern SW19

    601 173 111

    Kappe Radschrauben / -muttern SW19



    Auf den Merkzettel
  12. NO  020 112 1 Radmutter M14x1,5

    NO 020 112 1

    Radmutter M14x1,5
    Stahlfelge, T2, T3



    Auf den Merkzettel

12 Artikel

pro Seite

Liste  Gitter 

In absteigender Reihenfolge